Лазерная Центровка валов насосов

21.10.2011 - 17:02

Лазерная центровка насосов

Услуга Лазерная Центровка валов насоса стала востребована в связи с появлением на российском рынке импортных консольных насосов. Требования к монтажу и вводу в эксплуатацию большинства качественных насосов: Grundfos, Wilo, KSB и других включают в себя обязательную точную центровку валов насосов. Это обязательное условие предоставления гарантии на насос от производителя.

Сотые доли миллиметра дает только лазерная центровка. Механическая центровка очень условна. В связи с многократными обращениями клиентов с просьбой оказать профессиональную услугу центровка валов насоса Сервисный Центр подготовил специалистов по лазерной центровке и ввел данную услугу в список предоставляемых сервисом услуг.

Центровка мощного насоса действительно позволяет существенно продлить работоспособность оборудования и всей системы на долгое время. Касается это и расходных материалов и самого оборудования. Процедура центровка насоса довольно оперативная, что не требует длительных остановок всей системы.

По итогам выполнения центровки валов Сервисный Центр предоставляет официальный стандартный протокол - акт центровки с указанием всех установленных параметров. На центровку предоставляется гарантия.

Для заказа услуги Лазерной Центровки звоните или отправляйте заявку со страницы контакты.

Наверх страницы